Главная Озеро Иссык-Куль Автобус на Иссык-Куль из Алматы 2017

Автобус на Иссык-Куль из Алматы 2017

Транспорт на Иссык-Куль из Алматы 2017

 

 

 


График движения автобусов Алматы-Иссык-Куль-Алматы 2017
Время и место посадки Алматы-Иссык-Куль
Время и место посадки Иссык-Куль-Алматы
Стоимость билета на автобус Алматы-Иссык-Куль
Пансионаты Иссык-Куля 
Информация по документам, доверенностям, ИИН и тд- правила въезда в Киргизию

Посмотреть расписание автобусов на Южный берег Иссык-Куля  2017

 

 

 

График движения автобусов Алматы-Иссык-Куль-Алматы на 2017 год: 

Направление  движения 
Даты выезда рейсов на Иссык-Куль из Алматы в 2017 году 
 Алматы  -  Иссык-Куль

01.06, 08.06, 12.06, 15.06, 18.06  с 19 июня до 31 августа 2017г. ежедневно.

Иссык-Куль  -  Алматы
04.06, 11.06, 15.06, 18.06 с 19 июня до 1 сентября 2017г. ежедневно.

 

Время и место посадки на автобус из Алматы на Иссык-Куль

Время сбора на посадку в Алматы : в 20:00

Время отправки из Алматы: в 21:00

Место отправки автобусов из г.Алматы: 

На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау).  

 ПОСАДКА НА АЛАКОЛЬ ИССЫК КУЛЬ

Время в пути 10 часов в одну сторону 

 

Время и места сбора на автобус Иссык-Куль-Алматы 2017

Время
Поселок
Пансионаты
Место отправления
19:00
Корумду
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00
Булан Согутту
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30
Бостери
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата, 
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45
Хутор
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15
Чолпон Ата
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата,кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
20:30
Кара Ой
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00
Бает
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00
Сары Ой
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15
Чон Сары Ой
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30
Чок Тал
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40
Тамчи
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок 
(с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50
Кош Кол
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15
Тору Айгыр
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45
Балыкчи
Частный сектор
на кольце

 

Автобус следования Иссык-Куль-Алматы довозит и  забирает туристов от ворот пансионатов, кроме : Старый замок, Ботани Бич, Золотые пески,Ак Данис, Мармелад, Дельфин ДеЛюкс, Самал, т/база Иссык-Куль, Атырау, Дилором, Береке,  Сайран и других (См.таблицу выше) .Туристы из вышеперечисленных пансионатов будут вынуждены высаживаться и садиться на свой рейс на трассе, автобус к воротам на подъезжает.

Остановки для высадки пассажиров на обратном пути с озера Иссык -Куль  в Алматы:

- Алтын Орда,
- Автовокзал Сайран,
- Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау).   

СТОИМОСТЬ ТРАНСПОРТА АЛМАТЫ-ИССЫК-КУЛЬ  НА ЛЕТО 2017

 Билеты можно купить отдельно, без путевки

Купить можно по адресу
Также Вы можете забронировать транспорт на Иссык-Куль онлайн

 
В обе стороны
Одна сторона

Взрослый билет

9500

4750

Детский от 2 до 12 лет

 8500

4250

 

 По вопросам и для бронирования звоните 381-18-60 и 230-89-07

 

 

ПРАВИЛА ПОСАДКИ НА АВТОБУС НА ИССЫК КУЛЬ ИЗ АЛМАТЫ:

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет – свидетельство о рождении с приложенным вкладышем с фотографией или вклейка в родительский паспорт или свой паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей; 
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

 

ВНИМАНИЕ: 

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: Пассажиры автобуса Алматы-Иссык-Куль-Алматы доезжают до таможенного поста, выходят из автобуса с багажом и личными вещами, проходят паспортный контроль и пересаживаются в другой  автобус нашей компании.

Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.

Весь процесс контролируется предстваителями транспортной компании.

На посадке Вы получите памятку,в которой будут указаны номера всех Ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.

Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках. 

 

 

 

 

 

 

                       автобус2  автобус1  автобус6

 

 

 

 
 











Пользуйтесь транспортом на Иссык-Куль из Алматы от турфирмы "AlGri travel"

 

Купить билеты на автобус Алматы-Иссык-Куль-Алматы 2017

 

Автобус на Иссык Куль  2017  из Алматы- расписание на 2017 год

Проезд на Иссык Куль из Алматы 2017

 

 Транспорт на Иссык Куль из Алматы

Автобус Алматы - Чолпон Ата

Автобус Алматы Бостери

Автобус до пансионатов Иссык-Куля