Главная Озеро Алаколь Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

 

Автобусы Алматы-Алаколь-Алматы 

Расписание автобусов на Алаколь из Алматы 2017
 

 

 У нас авобусы только сидячие, с откидными сиденьями, автобусов с лежачими местами у нас нет

Расписание и цены на транспорт на Алаколь из Алматы 2017 

      Направление 
     
 Даты выездов транспорта на Алаколь
 из Алматы 2017   
  Алматы - Алаколь 

08.06, 11,06, 14.06, 15.06, 18.06, 21.06
с 22 июня ежедневно до 21 августа 2017г. (+24.08.2017 и 30.08.2017)

  Алаколь - Алматы

11.06, 14.06, 18.06, 21.06
с 22 июня ежедневно до 21 августа 2017г. 

Место посадки на автобус до Алаколя из Алматы 

ИЗ АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау). 

/Кликните для увеличения/

ПОСАДКА НА АЛАКОЛЬ ИССЫК КУЛЬ

У нас автобусы только сидячие, с откидными сиденьями, автобусов с лежачими местами у нас нет


Место посадки на автобус Алаколь-Алматы 2017

 Время сбора
Поселок
Пансионаты
Место отправления
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши


Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:15
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Алмас Бриллиант
19:15
Оазис
от ворот  д/о Оазис
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин Резорт
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек Резорт
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

 Просьба не опаздывать на посадку

 

Стоимость проезда в автобусе Алматы-Алаколь-Алматы
Бронирование мест в автобусе по телефонам 381-18-60, 230-89-07 , или Онлайн

Стоимость билета на автобус Алматы-Алаколь-Алматы
Цена в обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
9500
9500
Детский до 12 лет и пенсионный
8500
8500

 

В одну сторону цена 7000 тенге, в обе стороны 9500тенге

 

По интересующим вопросам звоните 381-18-60, 230-89-07

У нас авобусы только сидячие, с откидными сиденьями, автобусов с лежачими местами у нас нет

 _____________________________________________________________________________

 

Памятка туриста по транспорту на Алаколь 2017

Отправляясь отдыхать на Алаколь, следует придерживаться следующих рекомендаций-

Не опаздывайте на автобус. В наших посадочных талонах указывается время посадки на автобус Алматы- Алаколь, а также время обратного рейса и место, откуда Вас заберет автобус . На посадку необходимо прибыть к 21-00. При опоздании на автобус стоимость билетов не возвращается. Аннуляцию билета и возврат стоимости возможен не позднее, чем за 5 дней до выезда.

Проверьте наличие документов. Необходимо  при себе иметь удостоверение личности, на детей до 16 лет оригинал свидетельства о рождении. Старайтесь не сдавать документы и ценные вещи в багаж. Багаж провозится бесплатно ( есть ограничения по размеру багажа).

Политика перевозки детей. Бесплатно могут пользоваться транспортом Алматы- Алаколь-Алматы только дети не старше 2 лет (без предоставления места). Помните, что путь неблизкий, ребенку может быть тяжело и утомительно, лучше оплатить отдельное место.

Перевоз домашних животных  категорически запрещен.

Распитие спиртных напитков в автобусе запрещено.       

Путь до озера Алаколь занимает около 11-12 часов ( в зависимости от погодных условий, количества остановок по просьбе туристов и тд.)

 

 

Расписание автобусов на Алаколь 2017
Транспорт Алматы Алаколь Алматы 2017

 




У нас авобусы только сидячие, с откидными сиденьями, автобусов с лежачими местами у нас нет

 































 Автобус Алматы-Акши-Алматы
Автобус Алматы- Коктума-Алматы, транспорт на Алаколь из Алматы
Стоимость билета на автобус на Алаколь
Алматы-Алаколь-Алматы расписание транспорта
Проезд Алматы-Алаколь
Автобус на Алаколь с Алматы
Как доехать до Алаколя из Алматы
Купить билет на автобус на Алаколь из Алматы.