Главная Озеро Алаколь Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобусы на Алаколь

Расписание автобусов на Алаколь из Алматы  

      Направление 
 Даты выездов автобуса на Алаколь из Алматы   
  Алматы - Алаколь 

 Алматы – оз. Алаколь:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08

  Алаколь - Алматы

 оз. Алаколь – Алматы: 
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 21.06 ежедневно до 22.08

Автобусы на Алаколь из Алматы ходят с 21.06- 22.08 ежедневно. Транспорт комфортный, с кондиционерами.
Место посадки на автобус до Алаколя из Алматы 

Выезд из Алматы : начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би 
Место посадки на транспорт Алматы- Алаколь (кликните для увеличения)

автобусы на алаколь

Автобус на Алаколь цены 2019
Бронирование мест в автобусе по телефонам 381-18-60 , 230-89-07 , или Онлайн

 
Стоимость билета на автобус Алматы Алаколь
 
Цены указаны в обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
 11000
11000 
Детский до 12 лет и пенсионный
 10000
10000 

По вопросам покупки билетов на автобус телефоны 8(727 )381-18-60 , 230-89-07

Алаколь- места посадки на автобус с озера

 Время сбора
Поселок
Пансионаты
Место отправления с Алаколя
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши

 
Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:15
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Алмас Бриллиант
19:15
Оазис
от ворот  д/о Оазис
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин Резорт
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек Резорт
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

 Просьба не опаздывать на посадку

Транспорт на Алаколь - памятка для пассажиров

Отправляясь отдыхать на Алаколь, следует придерживаться следующих рекомендаций-

Не опаздывайте на автобус. В наших посадочных талонах указывается время посадки на автобус Алматы- Алаколь, а также время обратного рейса и место, откуда Вас заберет автобус . На посадку необходимо прибыть к 20-30. При опоздании на автобус стоимость билетов не возвращается. Аннуляцию билета и возврат стоимости возможен не позднее, чем за 5 дней до выезда.

Политика перевозки детей. Бесплатно могут пользоваться транспортом только дети не старше 2 лет (без предоставления места). Помните, что путь неблизкий, ребенку может быть тяжело и утомительно, лучше оплатить отдельное место.

Перевоз домашних животных  категорически запрещен.

Распитие спиртных напитков в автобусе запрещено.       

Путь на наших автобусах до озера Алаколь из города Алматы занимает около 11-12 часов ( в зависимости от погодных условий, количества остановок по просьбе туристов и тд.)

 

В летние месяцы наша компания организует транспорт на озеро Алаколь из Алматы. С двадцать первого июля и до двадцатого августа наши автобусы ходят ежедневно. Автобусы на Алаколь от Компании АЛГРИ комфортабельные, с широкими креслами, оборудованы системой кондиционирования.
Водители автобусов хорошо подготовлены, вежливы. Ввиду некачественного покрытия дороги на Алаколь из Алматы путь займет около 11 часов в одну сторону.

Наш транспорт развозит по базам отдыха на Алаколе, при условии что к ним есть достаточный для габаритов автобуса проезд

 

автобусы на Алаколь

 

Расписание автобусов на Алаколь 2019
Транспорт Алматы Алаколь Алматы 2019

 Автобус Алматы-Акши-Алматы
 транспорт на Алаколь из Алматы
Цены билета на автобус на Алаколь
Алматы-Алаколь-Алматы расписание транспорта
Проезд Алматы Алаколь
Автобус на Алаколь с Алматы
Как доехать до Алаколя из Алматы
Купить билет на автобус на Алаколь из Алматы