Главная Озеро Алаколь Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобусы на Алаколь

Билеты нужно бронировать и выкупать заблаговременно , на ближайшие даты выездов мест нет

Автобус на Алаколь 2019 с сидячими местами
Также рассмотрите наши предложения по спальному автобусу 
Бронирование мест по телефонам

8(727)381-18-60
8(727)230-89-07

87770991042 (или написать в WhatsApp)

Билеты на автобус Алматы -Алаколь, цены:

 Категория
Цены указаны в обе стороны
Взрослый билет
Коктума
Акши
 12000
12000 
Детский до 12 лет и пенсионный
 11000
11000 

В одну сторону 10000 тенге
По вопросам покупки билетов  8(727)381-18-60 , 8(727)230-89-07

Расписание автобусов Алматы-Алаколь-Алматы
Время и место посадки Алматы-Алаколь
Время и место посадки Алаколь-Алматы
Стоимость билета на автобус
Пансионаты Алаколя

График выездов автобуса на Алаколь : 
      Направление 
 Даты выездов 
  •  Алматы - Алаколь 
  • 06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 22.06 ежедневно до 25.08
  •  Алаколь - Алматы
  •  09.06, 12.06, 16.06, 20.06, 21.06, с 23.08 ежедневно до 25.08
Место посадки на автобус  

Выезд из Алматы : начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Байтурсынова, 96 между Абая и Сатпаева
almaty_posadka

Места посадки на автобус с озера Алаколь

 Время сбора
Поселок
Пансионаты
Место отправления
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши

 
Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:15
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Алмас Бриллиант
19:15
Оазис
от ворот  д/о Оазис
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин Резорт
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек Резорт
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

Комфортабельные автобусы с кондиционером

                       Доехать до Алаколя  Автобусы на Алаколь  автобусы алматы алаколь

Просьба не опаздывать на посадку

Памятка для пассажиров

Отправляясь отдыхать на Алаколь, следует придерживаться следующих рекомендаций-

Не опаздывайте на автобус. В наших посадочных талонах указывается время посадки на автобус Алматы- Алаколь, а также время обратного рейса и место, откуда Вас заберет автобус . На посадку необходимо прибыть к 20-30. При опоздании на автобус стоимость билетов не возвращается. Аннуляцию билета и возврат стоимости возможен не позднее, чем за 5 дней до выезда.

Политика перевозки детей. Бесплатно могут пользоваться транспортом только дети не старше 2 лет (без предоставления места). Помните, что путь неблизкий, ребенку может быть тяжело и утомительно, лучше оплатить отдельное место.

Перевоз домашних животных  категорически запрещен.

Распитие спиртных напитков в автобусе запрещено.       

Путь до озера Алаколь из города Алматы занимает около 11-12 часов ( в зависимости от погодных условий, количества остановок по просьбе туристов и тд.)