Главная Озеро Алаколь Поезд на Алаколь

Поезд Алматы Алаколь Алматы

предыдущая
следующая

Продажи на 2018 год закрыты
Ожидаем расписание поездов на Алаколь -2019

Уважаемые гости нашего сайта! В связи с тем, что билеты на поезда сообщением Алматы-Алаколь-Алматы пользуются повышенным спросом, просим Вас обращаться по поводу покупки ЖД билетов заранее

Расписание поездов на Алаколь из Алматы 2018

Пассажирская компания «Туран Экспресс»

Направление

Поезд №

Дни

Алматы -Алаколь

454Т

ПН, СР, ПТ

Алаколь-Алматы

454Х

ВТ, ЧТ, ВСК

Документы, необходимые для выписки ЖД билетов на Алаколь:
Взрослым - удостоверение личности (копия или оригинал)
Детям до 16 лет - св-во о рождении (копия или оригинал) 

Поезд Кызылорда-Семей (прицепные вагоны на Алаколь)

Направление
Поезд №
Дни
Алматы -Алаколь
022
ЧЕТНЫЕ
Алаколь-Алматы
942Т
НЕЧЕТНЫЕ

Базы отдыха, пансионаты, гостиницы озера Алаколь с ценами 2018

Автобус на Алаколь из Алматы 2018

 Расписание поезда "Туран Экспресс"                   

Алматы-Алаколь ПН,СР,ПТ
Станция
Прибытие
Стоянка
АЛМАТЫ
 
17:38:00
АЛМАТЫ 1
 
17:38:00
ЖЕТЫГЕН
18:18:00
00:03:00
КАПЧАГАЙ        
18:47:00
00:03:00
САРЫ ОЗЕК
21:03:00
00:14:00
УШ ТОБЕ
23:01:00
00:14:00
МАТАЙ
01:02:00
00:15:00
АКТОГАЙ
03:59:00
00:30:00
БЕСКОЛЬ
06:25:00
00:15:00
РЗД 13
07:22:00
00:10:00
ОП 205 КМ
 
00:03:00
КОКТУМА
08:01:00
00:05:00
ЖАЛАНАШ
08:47:00
00:05:00
ДОСТЫК
09:56:00
 

Алаколь-Алматы ВТ, ЧТ, ВСК
Станция
Прибытие
Стоянка
ДОСТЫК
 
16:37:00
ЖАЛАНАШК
17:42:00
00:05:00
КОКТУМА
18:29:00
00:05:00
ОП 205 КМ
18:42:00
00:03:00
РЗД 13
19:02:00
00:10:00
БЕСКОЛЬ
19:54:00
00:15:00
АКТОГАЙ
22:04:00
00:29:00
МАТАЙ
01:39:00
00:23:00
УШ ТОБЕ
04:18:00
00:15:00
САРЫ ОЗЕК
06:32:00
00:15:00
КАПЧАГАЙ
08:42:00
00:03:00
ЖЕТЫГЕН
09:13:00
00:03:00
АЛМАТЫ
10:07:00
 
АЛМАТЫ 1
10:07:00
 

Поезд на Алаколь является одним из самых востребованных способов доставки отдыхающих на берег озера. Из года в год количество желающих отдохнуть на Алаколе возрастает, строятся новые зоны отдыха, пансионаты, гостиницы. 

Многие туристы часто сталкиваются с нехваткой пассажирских мест на поезда направления Алматы-Акши, Коктума, Жаланашколь и обратно. 

В 2018 году по Алакольскому направлению будут курсировать два состава. Один -круглогодичный (Кызылорда-Семей), второй туристический "Туран Экспресс",который будет курсировать только в летние месяцы с 11.06.2018 и до 30.08.2018. Отправление поезда из Алматы на Алаколь по понедельникам, средам и пятницам, обратно ЖД составы отправляются по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Базы отдыха в Акши на Алаколе встречают туристов в ЖД вокзала поселка Акши (РЗД13). Расстояние от вокзала до баз отдыха сравнительно небольшое- ехать около 10 минут в зависимости от расположения пансионата. Большинство гостиниц Алаколя бесплатно встречают с вокзала поселка Акши, а по завершении отдыха доставят Вас обратно.

 

 

 

 

 

ЖД Алаколь
Поезд Алаколь
Поезд 2018 Алаколь
Поезд на Алаколь