WhatsAppInstagram
Режим работы: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00-13:00
Алматы, Аксай 1 дом 15 б, 102 офис
Меню
Главная Иссык КульВип Городок Солнышко

VIP-городок Солнышко

VIP городок Солнышко -уютная территория и великолепные коттеджи класса люкс. Здесь вы найдёте рестораны и кафе с европейской и китайской кухней. Находится в 200 метрах от широкого песчаного пляжа посёлка Чок-тал. Ниже указаны цены на лето 2026 года и контакты для бронирования. Основная информация по пансионату доступна по ссылке: Пансионат Солнышко на Иссык-Куле

+7 (707) 399-10-42
+7 (727) 339-10-42
+7 (707) 990-10-42
 

Написать в WhatsApp 

Цены Солнышко Вип указаны за коттедж, без питания, в сутки на 2026 год:

[Таблица цен] 
Оставить заявку на бронирование номера
 
  •  В стоимость включено только проживание без питания
  •  Расчетное время заезда в номер: 14:00, расчетное время выезда из номера: 12:00
  •  Ранний заезд до 14:00 – доплата 0,5 суток (при наличии свободных номеров)
  •  Поздний выезд после 12:00 – доплата 0,5 суток (при наличии свободных номеров)

Расположение:

Вип Городок Солнышко находится в небольшом селе Чок Тал, в 22 км. от города Чолпон-Ата, на территории пансионата Солнышко

Пляж:

Собственный, песчаный, шезлонги, водные развлечения-катамараны, скутера, лодки.

Описание коттеджей:

1 этаж: 5 номеров (№ 1/1, 3/1, 3/2, 8/1, 8/2).

Номера состоят из 3-х комнат: 2 спальни, зал,  2 сан.узла, терраса (ротанговая мебель - диван, 2 кресла, журн. столик). Из них 1 номер - с 2-х спальными кроватями в обеих спальнях (1/1), в остальных - в одной спальне три односпальных кровати, в другой -  2-х спальная.  

2 этаж: 6 номеров (1/3, 1/4, 3/3, 8/3, 8/4).

Номера состоят из 3-х комнат: 2 спальни, зал,  1 сан.узел, терраса (ротанговая мебель - диван, 2 кресла, журн. столик). Из них 3 номера - с 2-х спальными кроватями в обеих спальнях (1/3, 1/4, 8/4), в остальных - в одной спальне три односпальных кровати, в другой -  2-х спальная.

Развлечения и досуг: 

  • 25 метровый крытый бассейн с минеральной водой ,

  • 2 теннисных корта, 

  • детская площадка, 

  • ночной клуб «Анаконда», 

  • бар, 

  • ресторан, 

  • кафе, 

  • охраняемая стоянка,

Коттеджи VIP городка Солнышко подходят для тех, кто ценит уединение, простор и хороший пляж на Иссык-Куле. Комплекс особенно популярен среди семей с детьми и гостей, предпочитающих спокойный отдых в комфортабельных условиях. Удобное расположение, близость к пляжу, рестораны и развлечения на территории делают Вип городок одним из востребованных вариантов размещения на летний сезон 2026 года.

Другие пансионаты оз.Иссык-Куль с ценами 
Расписание автобусов Алматы-Иссык-Куль-Алматы