10:00 до 18:00 Сб до 15:00
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура

АвтобусАлматы- Иссык Куль

Транспорт на Иссык-Куль из Алматы 

+7 (727) 339-10-42
+7 (707) 990-10-42
+7 (777) 099-10-42
WhatsApp

 
График движения автобусов Алматы-Иссык-Куль-Алматы  : 
Направление 
Даты выезда
 Алматы  -  Иссык-Куль
 
Иссык-Куль  -  Алматы
 

 Билеты можно купить отдельно, без путевки
Купить можно по адресу
Также Вы можете забронировать транспорт на Иссык-Куль онлайн

Цены транспорта Алматы-Иссык Куль-Алматы 
 
В обе стороны
Одна сторона

Взрослый билет

   

Детский от 2 до 12 лет

   

Время и место посадки на автобус из Алматы на Иссык-Куль

Время отправки из Алматы: в 21:00 ( сбор в 20:30)

Место отправки автобусов из г.Алматы: 

Байтурсынова, 96 между Абая и Сатпаева

almaty_posadka

 Время в пути около 10 часов в одну сторону 

Время и места сбора на автобус Иссык-Куль-Алматы

Время
Поселок
Пансионаты
Место отправления
19:00
Корумду
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00
Булан Согутту
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30
Бостери
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата, 
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45
Хутор
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15
Чолпон Ата
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата,кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
20:30
Кара Ой
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от Ак-Бермета)
21:00
Бает
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00
Сары Ой
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15
Чон Сары Ой
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30
Чок Тал
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40
Тамчи
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок 
(с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50
Кош Кол
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15
Тору Айгыр
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45
Балыкчи
Частный сектор
на кольце

 Автобус следования Иссык-Куль-Алматы довозит и  забирает туристов от ворот пансионатов, кромеСтарый замок, Ботани Бич, Золотые пески,Ак Данис, Мармелад, Дельфин ДеЛюкс, Самал, т/база Иссык-Куль, Атырау, Дилором, Береке,  Сайран и других (См.таблицу выше) .Туристы из вышеперечисленных пансионатов будут вынуждены высаживаться и садиться на свой рейс на трассе, автобус к воротам на подъезжает.

Остановки для высадки пассажиров на обратном пути с озера Иссык -Куль  в Алматы:

- Алтын Орда,
- Автовокзал Сайран

 

ПРАВИЛА ПОСАДКИ НА АВТОБУС НА ИССЫК КУЛЬ ИЗ АЛМАТЫ:

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет свой паспорт или справку-вкладыш;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей; 
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;*

ВНИМАНИЕ: 
Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: Пассажиры автобуса Алматы-Иссык-Куль-Алматы доезжают до таможенного поста, выходят из автобуса с багажом и личными вещами, проходят паспортный контроль и пересаживаются в другой  автобус нашей компании.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс контролируется представителями транспортной компании.
На посадке Вы получите памятку,в которой будут указаны номера всех Ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.

*Подробнее о правилах Въезда в РК и КР

Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках. 

                       Доехать до Иссык куля  Как добраться до иссык куля из Алматы  автобусы алматы иссык куль

 

 
 
 







 
 
 
 



Пользуйтесь транспортом на Иссык-Куль из Алматы от турфирмы "AlGri travel"
 

 

Купить билеты на автобус Алматы-Иссык-Куль-Алматы

Автобус Алматы - Чолпон Ата
Автобус Алматы Бостери

Автобус до пансионатов Иссык-Куля

 

Отзывы
Период отдыха: 2019 год Название отеля: Аквамарин Ваш отзыв: Отдыхали в прошлом году в Аквамарине. Очень понравился. Добрый персонал, везде все чиста и еда самое главное вкусная была. Желаю вам успехов
Название отеля: Aquamarine resort Ваш отзыв: Отличный отель. Уютные домики, благоустроенная территория. ЧИСТОТА везде. Постельное белье и полотенца в идеальном состоянии. Персоналу огромное спасибо! Отдыхаем здесь уже второй год. Другие варианты на Алаколе не рассматриваем. Обслуживание на высоком уровне!!!
Юля добрый вечер. Благодарю Вас за организацию нашего тура. Все было отлично. Отель[Хургада, ALBATROS PALACE RESORT 5*] супер. Большая территория. Питание и обслуживание на высоте. Тез Тур - просто класс, с аэропорта и до заселения проводили без очереди. Еще раз спасибо!
Период отдыха: 18.07-27.07 Название отеля: Pomegranate Wellness SPA Hotel Ваш отзыв: Все понравилось, отель супер. Спасибо Юлие за содействие и понимание
Период отдыха: 2-4 август Название отеля: Гранд вилл Отличное место ...я в восторге
Отдыхали в Аквамарине с 14 по 16 июля.Хочется поблагодарить весь коллектив за профессионализм, компетентность, доброжелательность и сервис.Получили огромное удовольствие и взрослые и дети.Успехов вам!
Хочу выразить искреннюю симпатию и благодарность "Algri Travel". C ними путешествовала и в Доминикану, и в Скандинавию, и в страны БЕНИЛЮКС . Они берут любые направления и делают это профессионально и недорого,что тоже важно! Спасибо! В этом году были в туре "Многоликий Бенилюкс"(авторский Зоткина Дениса) из Санкт-Петербурга 13-23.04.2017. Сказка! 7 миллионов тюльпанов и не только они! Комфорт и море впечатлений. Личное обаяние гида и его эрудиция выше всяких похвал. Рекомендую всем кто может ходить (ходить много!) и любознателен! Спасибо!
Период отдыха: 18.03-01.04.2017 Название отеля: EL NIDO BEACH HOTEL, EL NIDO BAYVIEW RESORT Здравствуйте Юлия! Все было супер. И отели и остров. EL NIDO BEACH HOTEL - здесь купаться невозможно, но мы об этом знали. Оттуда каждый день отплывали на острова. Туры А, В, С, D. В каждом туре по пять островов. Тур примерно 25 длолларов на человека 9-16часов. Входит обед(шашлык, курица, рыба, мидии, креветки, фрукты, салаты и напитки). Потом уже в EL NIDO BAYVIEW RESORT отдыхали спокойно. Это пляж Меримеменг - очень красивый. Покушать можно везде. Кстати трансфер в Маниле зря брали, обратно доехали всего за 7 долларов. Между терминалами бесплатный шатл. Такси между островами и от аэропорта 200 песо(ок. 4дол.) Так что если еще кто поедет, можете советовать без трансферов.
Отлично отдохнули на Алаколе в прошлом году,обязательно обратимся снова
Период отдыха: 19.02-01.03.2017 Название отеля: Grand Sunset Hotel Karon 3*(Пхукет) Добрый день! И сервис и отель и перелет супер, остров Пхукет очень красивый. Встретили нас хорошо, только в автобусе очень долго сидели ждали. Спасибо большое, все понравилось, встречающий гид отличный. Единственное - приотельный гид взяла дополнительную сумму за экскурсию, которая должна быть бесплатной - что-то из экскурсии убрали, а что-то добавили. И расценки у отельного гида на экскурсии намного выше, что выяснилось потом. Но, несмотря на это, все понравилось!
Период отдыха: 08.08-13.08.2020 Алаколь, Aquamarine Resort Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам большое за путёвки! Отдых был потрясающим!
Период отдыха: 23.09-01.10.2020 Место отдыха: Турция Отель: Telatiye Resort 5* Здравствуйте Юля! Спасибо за подобранный отель. Очень нравится, чисто, уютно, красиво. Питание прекрасное, правда накладывают горячее они сами. До пляжа меньше 5 минут ходьбы. А море просто чудесное +27. Я довольна и рада. Спасибо ????
 
Форма бронирования
Ваше ФИО:
Кол-во взрослых: *
Кол-во детей (возраст):
Удобная дата начала тура:
Продолжительность тура:
Примечание к заявке:
Ваша эл.почта:
Ваш телефон WhatsApp: *