10:00 до 18:00 Сб до 15:00
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Главная \ Алаколь \ Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобус на Алаколь

Автобусы на Алаколь


Бронирование мест на автобус по телефонам

+7 (727) 339-10-42
+7 (707) 990-10-42

(или написать в WhatsApp)

Билеты на автобус Алматы -Алаколь, цены:

 
 Категория пассажира
Стоимость указана за обе стороны
Взрослый билет
Акши / Коктума
12000 
Детский до 12 лет и пенсионный
11000 

По вопросам покупки билетов +7 (727) 339-10-42 , +7 (707) 990-10-42 (или написать в WhatsApp)

-Также рассмотрите наши предложения по спальному автобусу 

Базы отдыха с ценами

Расписание автобусов на Алаколь : 

      Направление 
 График выездов 

 Алматы - Алаколь 

18.06 -22.08 ежедневно ,  26.08, 27.08

 Алаколь - Алматы

 19.06 по 23.08 ежедневно, 30.08, 31.08

Место посадки на автобус  

Выезд из Алматы : начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Байтурсынова, 96 между Абая и Сатпаева
almaty_posadka

Места посадки на автобус обратно, с озера Алаколь

 Время сбора
Поселок
Точка
Место отправки
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши

 
Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:15
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Алмас Бриллиант
19:15
Оазис
от ворот  д/о Оазис
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

Комфортабельные автобусы на Алаколь с кондиционером,фото:

автобус на Алаколь фото

Автобусы Алматы Алаколь фото

автобус на алаколь из алматы

     

Просьба не опаздывать на посадку

Памятка для пассажиров автобуса Алматы-Алаколь

Отправляясь отдыхать на Алаколь, следует придерживаться следующих рекомендаций-

Не опаздывайте на автобус. В наших посадочных талонах указывается время посадки на автобус Алматы- Алаколь, а также время обратного рейса и место, откуда Вас заберет автобус . На посадку необходимо прибыть к 20-30. При опоздании на автобус стоимость билетов не возвращается. Аннуляцию билета и возврат стоимости возможен не позднее, чем за 5 дней до выезда.

Политика перевозки детей. Бесплатно могут пользоваться транспортом только дети не старше 2 лет (без предоставления места). Помните, что путь неблизкий, ребенку может быть тяжело и утомительно, лучше оплатить отдельное место.

Перевоз домашних животных  категорически запрещен.

Распитие спиртных напитков в автобусе запрещено.       

Следует принять во внимание, что путь до озера Алаколь из города Алматы занимает около 11-12 часов ( в зависимости от погодных условий, количества остановок по просьбе туристов и тд.). Расстояние от Алматы около 630 километров, большой участок дороги находится в процессе ремонта

Транспортное автобусное сообщение на Алаколь - один из самых актуальных способов добраться до озера в летний период времени, так как выезды в пик летнего сезона организуются ежедневно ( в отличии, например, от ЖД- сообщения

 

Отзывы
Период отдыха: 2019 год Название отеля: Аквамарин Ваш отзыв: Отдыхали в прошлом году в Аквамарине. Очень понравился. Добрый персонал, везде все чиста и еда самое главное вкусная была. Желаю вам успехов
Название отеля: Aquamarine resort Ваш отзыв: Отличный отель. Уютные домики, благоустроенная территория. ЧИСТОТА везде. Постельное белье и полотенца в идеальном состоянии. Персоналу огромное спасибо! Отдыхаем здесь уже второй год. Другие варианты на Алаколе не рассматриваем. Обслуживание на высоком уровне!!!
Юля добрый вечер. Благодарю Вас за организацию нашего тура. Все было отлично. Отель[Хургада, ALBATROS PALACE RESORT 5*] супер. Большая территория. Питание и обслуживание на высоте. Тез Тур - просто класс, с аэропорта и до заселения проводили без очереди. Еще раз спасибо!
Период отдыха: 18.07-27.07 Название отеля: Pomegranate Wellness SPA Hotel Ваш отзыв: Все понравилось, отель супер. Спасибо Юлие за содействие и понимание
Период отдыха: 2-4 август Название отеля: Гранд вилл Отличное место ...я в восторге
Отдыхали в Аквамарине с 14 по 16 июля.Хочется поблагодарить весь коллектив за профессионализм, компетентность, доброжелательность и сервис.Получили огромное удовольствие и взрослые и дети.Успехов вам!
Хочу выразить искреннюю симпатию и благодарность "Algri Travel". C ними путешествовала и в Доминикану, и в Скандинавию, и в страны БЕНИЛЮКС . Они берут любые направления и делают это профессионально и недорого,что тоже важно! Спасибо! В этом году были в туре "Многоликий Бенилюкс"(авторский Зоткина Дениса) из Санкт-Петербурга 13-23.04.2017. Сказка! 7 миллионов тюльпанов и не только они! Комфорт и море впечатлений. Личное обаяние гида и его эрудиция выше всяких похвал. Рекомендую всем кто может ходить (ходить много!) и любознателен! Спасибо!
Период отдыха: 18.03-01.04.2017 Название отеля: EL NIDO BEACH HOTEL, EL NIDO BAYVIEW RESORT Здравствуйте Юлия! Все было супер. И отели и остров. EL NIDO BEACH HOTEL - здесь купаться невозможно, но мы об этом знали. Оттуда каждый день отплывали на острова. Туры А, В, С, D. В каждом туре по пять островов. Тур примерно 25 длолларов на человека 9-16часов. Входит обед(шашлык, курица, рыба, мидии, креветки, фрукты, салаты и напитки). Потом уже в EL NIDO BAYVIEW RESORT отдыхали спокойно. Это пляж Меримеменг - очень красивый. Покушать можно везде. Кстати трансфер в Маниле зря брали, обратно доехали всего за 7 долларов. Между терминалами бесплатный шатл. Такси между островами и от аэропорта 200 песо(ок. 4дол.) Так что если еще кто поедет, можете советовать без трансферов.
Отлично отдохнули на Алаколе в прошлом году,обязательно обратимся снова
Период отдыха: 19.02-01.03.2017 Название отеля: Grand Sunset Hotel Karon 3*(Пхукет) Добрый день! И сервис и отель и перелет супер, остров Пхукет очень красивый. Встретили нас хорошо, только в автобусе очень долго сидели ждали. Спасибо большое, все понравилось, встречающий гид отличный. Единственное - приотельный гид взяла дополнительную сумму за экскурсию, которая должна быть бесплатной - что-то из экскурсии убрали, а что-то добавили. И расценки у отельного гида на экскурсии намного выше, что выяснилось потом. Но, несмотря на это, все понравилось!
Период отдыха: 08.08-13.08.2020 Алаколь, Aquamarine Resort Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам большое за путёвки! Отдых был потрясающим!
Период отдыха: 23.09-01.10.2020 Место отдыха: Турция Отель: Telatiye Resort 5* Здравствуйте Юля! Спасибо за подобранный отель. Очень нравится, чисто, уютно, красиво. Питание прекрасное, правда накладывают горячее они сами. До пляжа меньше 5 минут ходьбы. А море просто чудесное +27. Я довольна и рада. Спасибо ????
 
Форма бронирования
Ваше ФИО:
Кол-во взрослых: *
Кол-во детей (возраст):
Удобная дата начала тура:
Продолжительность тура:
Примечание к заявке:
Ваша эл.почта:
Ваш телефон WhatsApp: *