Главная Озеро Алаколь Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобус Алматы-Алаколь-Алматы

Автобусы на Алаколь


Бронирование мест на автобус по телефонам

8(727)339-10-42
(или написать в WhatsApp)

При посадке в автобус необходимо надеть маску, а также иметь запас сменных масок

Билеты на автобус Алматы -Алаколь, цены:

 Категория
Стоимость указана за обе стороны
Взрослый билет
Акши / Коктума
12000 
Детский до 12 лет и пенсионный
11000 

По вопросам покупки билетов 8(727)339-10-42 (или написать в WhatsApp)
Также рассмотрите наши предложения по спальному автобусу 

Расписание автобусов Алматы-Алаколь-Алматы
Время и место посадки Алматы-Алаколь
Время и место посадки Алаколь-Алматы
Стоимость билета на автобус
Базы отдыха с ценами

Расписание автобуса на Алаколь : 
      Направление 
 График выездов 

 Алматы - Алаколь 

18.06 -22.08 ежедневно ,  26.08, 27.08

 Алаколь - Алматы

 19.06 по 23.08 ежедневно, 30.08, 31.08

Место посадки на автобус  

Выезд из Алматы : начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Байтурсынова, 96 между Абая и Сатпаева
almaty_posadka

Места посадки на автобус обратно, с озера Алаколь

 Время сбора
Поселок
Точка
Место отправления
18:00
Коктума
Мако
Зодиак
от ворот д/о  Мако
18:05
Коктума
от ворот  д/о  Коктума
18:15
Асуан
от ворот  д/о Асуан
19:00


Акши

 
Аласу
от ворот  д/о Аласу
19:00
Черный Камень
от ворот  д/о Черный Камень
19:00
Бриз
от ворот  д/о Черный Камень
19:10
Комфорт
от ворот  д/о Самрук
19:10
Самрук
от ворот  д/о Самрук
19:15
Карамерген
по трассе на повороте к б/о
19:15
Алмас-Брилиант
от ворот  д/о Алмас Бриллиант
19:15
Оазис
от ворот  д/о Оазис
19:30
Жалын
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Пеликан
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Уют
от ворот  д/о Пеликан
19:30
Жасмин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Айсана
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30
Аквамарин
от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40
Алатениз
от ворот  д/о Алатениз
19:45
Шыганак
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Алаколь
от ворот  д/о Алаколь
19:45
Байтерек
от ворот  д/о Алаколь
19:50
Варадеро
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Грин Хаус
от ворот  д/о Грин Хаус
19:50
Фрегат
от ворот  д/о Грин Хаус

Комфортабельные автобусы на Алаколь с кондиционером:     

Доехать до Алаколя автобусы алматы алаколь автобусы алматы алаколь2

Просьба не опаздывать на посадку

Памятка для пассажиров

Отправляясь отдыхать на Алаколь, следует придерживаться следующих рекомендаций-

Не опаздывайте на автобус. В наших посадочных талонах указывается время посадки на автобус Алматы- Алаколь, а также время обратного рейса и место, откуда Вас заберет автобус . На посадку необходимо прибыть к 20-30. При опоздании на автобус стоимость билетов не возвращается. Аннуляцию билета и возврат стоимости возможен не позднее, чем за 5 дней до выезда.

Политика перевозки детей. Бесплатно могут пользоваться транспортом только дети не старше 2 лет (без предоставления места). Помните, что путь неблизкий, ребенку может быть тяжело и утомительно, лучше оплатить отдельное место.

Перевоз домашних животных  категорически запрещен.

Распитие спиртных напитков в автобусе запрещено.       

Следует принять во внимание, что путь до озера Алаколь из города Алматы занимает около 11-12 часов ( в зависимости от погодных условий, количества остановок по просьбе туристов и тд.). Расстояние от Алматы около 630 километров, большой участок дороги находится в процессе ремонта

Транспортное автобусное сообщение на Алаколь - один из самых актуальных способов добраться до озера в летний период времени, так как выезды в пик летнего сезона организуются ежедневно ( в отличии, например, от ЖД- сообщения)