Консультации по ценам, бронированию и тд по телефонам
+7 (727) 339-10-42
+7 (707) 990-10-42
+7 (707) 399-10-42
Узнать информацию по WhatsApp
Отель Десар находится на северном берегу озера Иссык-Куль, в селе Кара-ой (бывшее название Долинка), не доезжая отеля "Акун" и "Ак-Бермет" на территории пансионата Солнечный Берег.
1-но комнатный – стандартные номера с односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью , с/у, душ, спутниковое ТВ, сейф.
Сьют – 1-но комнатный номер с односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью + раздвижной диван,с/у, душ, спутниковое ТВ, сейф.
2-х комнатный Люкс - спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раздвижным диваном, креслом и пуфиком, с/у, душ, спутниковое ТВ, сейф.
Все номера пансионата Десар Иссык Куль оборудованы спутниковым телевидением, холодильниками, индивидуальными сейфами. Каждый номер имеет отдельный санузел, душ с горячей и холодной водой. Двухкомнатные номера и номера сьют оборудованы диванами и креслами
Питание: 3 разовое, входит в стоимость проживания. Кроме комплексного питания, вечером Вы можете заказать фирменные блюда от шеф-повара
Досуг: Ресторан с уютным камином, который специально для Вас раззожет бармен, бильярд. Летняя площадка с барбекю. Теннисный ореховый сад с детской игровой площадкой порадует Ваших детей и Вас. Здесь Вы можете уединиться от суеты пляжного берега. Путь от номера до озера займет не более 5-ти минут.
Пляж: Пляж пансионата Солнечный берег . К услугам гостей отеля: водные скутера, парашют, катамараны и другие водные аттракционы