Costa Brava. Элитный Жилой Комплекс "Коста Брава"
Коста Брава Иссык куль цены 2017
Costa brava (Булан-Соготту) Цена за номер с завтраком
|
||
Категория номера
|
25.05-24.06
|
25.06-25.08
|
Soledo
|
||
2-х местный номер. Две односпальные кровати.В номере: спутниковое ТВ, холодильник, душ кабина и сан. узел, столик, тумбочка, шкаф для одежды. Дополнительные места не предусмотрены.
|
150
|
175
|
Colibri
|
||
1- местный. Двухместные однокомнатные номера – в номере: полуторка кровать, шкаф для одежды, холодильник, душ кабина и сан. Узел. Дополнительные места не предусмотрены.
|
35
|
50
|
Valencia
|
||
2-х местный. 2-х. комнатный номер: гостиная и спальня. С двумя раздельными или одной кроватью. В номере: спутниковое ТВ, холодильник, душ кабина и сан. узел, столик, тумбочка, шкаф для одежды. Дополнительные места не предусмотрены.
|
95
|
115
|
Family room
Квартира– 3-х. комнатный номер. |
||
Номер 4-х местный. 3-х комнатный номер (гостиная, 2 спальные комнаты). В номере: спутниковое ТВ, холодильник, мягкая мебель, столик, шкаф для одежды, тумбочки. В спальне –четыре односпальные кровать. Есть возможность 2-х. дополнительных мест
|
150
|
190
|
Family room SV
Квартира– квартира на 5этаже с прекрасным видом на озеро. |
|
|
Номер 4-х местный. 3-х комнатный номер (гостиная, 2 спальные комнаты). В номере: спутниковое ТВ, холодильник, мягкая мебель, столик, шкаф для одежды, тумбочки,гардероб. В спальне – четыре кровати полуторки . Есть возможность 2-х. дополнительных мест
|
180
|
220
|
Доп.питание комплексное
|
|
|
|
25
|
25
|
При бронировании доп.мест оплачивается только завтрак
|
7
|
7
|
Об отеле "Costa Brava": совершенно новый, современный и элегантный отель, построенный в 2015 году. Отлично подходит для семейного отдыха. Качественное обслуживание гарантирует хорошее настроение.
Расположение: на северном берегу озера Иссык- Куль в живописном поселке с. Булан-Соготу (с. Комсомол). Рядом отели Ак Данис , санаторий Аврора.
Территория: хорошо охраняемая, большая, рационально спроектированная территоирия с уютным ландшафтным дизайном. Все дорожки выложенные тротуарной плиткой, ведут к шикарному пляжу с собственным пирсом. Ухоженные лужайки и клумбы, молодые деревья и кустарники радуют глаз.
Инфраструктура: на территории имеется ресторан, бассейн с морской водой, детская площадка, теннисный корт, мини-футбольное поле, оригинальное кафе с национальной кухней в юрте, теннисный корт, сауна, ресторан, кафе с летней террасой, бар на пляже.
Номерной фонд: Отличный дизайн коттеджей и номеров в корпусе . Все номера оборудованы современными душевыми кабинами и туалетами, TV со спутниковыми каналами. Для успешного начала дня отдыхающим предлагается завтрак-буфет.
Типы номеров:
Стандартный. Однокомнатные 2-х местные номера. В номере: двуспальная или 2 односпальные кровати, шкаф, холодильник, сан.узел и душ с горячей водой. Установка доп кровати невозможна.
Полулюкс. Двухкомнатные 2-х местные номера. В номере: две односпальные или одна двуспальная кровать, ТВ, холодильник, душ кабина и сан. узел,столик, тумбочка, шкаф. Установка доп кровати невозможна.
Люкс. Двухкомнатные 2-х местные номера (гостиная и спальная комнаты). В номере: две односпальные или одна двуспальная кровать, ТВ, холодильник, мягкая мебель, столик, шкаф, тумбочки. Можно добавить дополнительное место.
Питание: в ресторане по меню(оплачивается дополнительно, на месте)
Пляж: собственный пологий вход,
На пляже: Зонтики, лежаки, шезлонги.
Все виды водных развлечений: катера, яхты, лодки, бананы, парашют, скутера, катамараны.
От корпуса до пляжа 5-7 минут ходьбы